Électrovanne pour fer calor

Notre Prix : 15,90 €
Au lieu de 28,09 € **
Soit une économie de 43 %


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 33 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.pieces-electro.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-37782" dans notre moteur de recherche
Électrovanne pour fer calor
GROUPE SEB
Réf : 3336747

Électrovanne pour fer Calor

L'électrovanne a pour but d'autoriser ou d'interdire le passage de fluide comme l'eau, la vapeur.
Cette électrovanne est compatible avec les fers de marque Calor

 

Marque : GROUPE SEB
Catégorie : COMPOSANTS ELECTROMECANIQUES
Références de l'article : CS-00090993 / 3336747
Double électrovanne pour :
CALOR GM5150E0/23
CALOR GM5150G0/23
CALOR GM5150S0/23
CALOR GV5103E0/23
CALOR GV5104E0/23
CALOR GV5105C0/23
CALOR GV5106C0/23
CALOR GV5120C0/23
CALOR GV5120C5/23
CALOR GV5120E0/23
CALOR GV5120E5/23
CALOR GV5120S0/23
CALOR GV5125C0/23
CALOR GV5125E0/23
CALOR GV5125G0/23
CALOR GV5140C0/23
CALOR GV5140C5/23
CALOR GV5140E0/23
CALOR GV5140E5/23
CALOR GV5140G0/23
CALOR GV5140G8/23
CALOR GV5140S0/23
CALOR GV5140Z0/23
CALOR GV5150C0/23
CALOR GV5150E0/23
CALOR GV5150G0/23
CALOR GV5150X0/23
CALOR GV5150Z0/23
CALOR GV5210C0/23
CALOR GV5210C1/23
CALOR GV5220C0/23
CALOR GV5220E0/23
CALOR GV5220S0/23
CALOR GV5221E0/23
CALOR GV5221E1/23
CALOR GV5221G1/23
CALOR GV5222C0/23
CALOR GV5222E0/23
CALOR GV5223E0/23
CALOR GV5225C0/23
CALOR GV5225C1/23
CALOR GV5225E0/23
CALOR GV5225M0/23
CALOR GV5230E0/23
CALOR GV5230G0/23
CALOR GV5240C0/23
CALOR GV5240E0/23
CALOR GV5240K0/23
CALOR GV5240Z0/23
CALOR GV5245C0/23
CALOR GV5245C1/23
CALOR GV5245E0/23
CALOR GV5245M0/23
CALOR GV5245X0/23
CALOR GV5245Z0/23


Electrovanne pour :
CALOR 187500
CALOR 187508B
CALOR 187509
CALOR 187510
CALOR 187511
CALOR 187512
CALOR 187513
CALOR 187514
CALOR 187516
CALOR 187517
CALOR 187518
CALOR 187520A
CALOR 187521
CALOR 187522A
CALOR 187523A
CALOR 187524A
CALOR 187527A
CALOR 187528A
CALOR 187531A
CALOR 187532
CALOR 187533A
CALOR 187539A
CALOR 187541A
CALOR 187542
CALOR 187548A
CALOR 187574A
CALOR 187586A
CALOR 187588A
CALOR 1875A00
CALOR 1875A09
CALOR 1875A10
CALOR 1875A11
CALOR 1875A12
CALOR 1875A13
CALOR 1875A14
CALOR 1875A16
CALOR 1875A17
CALOR 1875A18
CALOR 1875A21
CALOR 1875A29
CALOR 1875A32
CALOR 1875A42
CALOR 1875A47
CALOR 1875A85
CALOR 187600
CALOR 187605C
CALOR 187606C
CALOR 187608
CALOR 187609B
CALOR 187611
CALOR 187612
CALOR 187621
CALOR 1876B01
CALOR 189000
CALOR 189400
CALOR 189700
CALOR 189705
CALOR 189710
CALOR 189711
CALOR 189712
CALOR 189714
CALOR 189717
CALOR 189720
CALOR 189721
CALOR 189722
CALOR 189724
CALOR 189731
CALOR 189734
CALOR 189747
CALOR 189774
CALOR 189800
CALOR 281000
CALOR 281011
CALOR 281012
CALOR 281014
CALOR 281088
CALOR 282000
CALOR 282011
CALOR 282012
CALOR 282014
CALOR 282017
CALOR 282021
CALOR 282024
CALOR 282029
CALOR 283000
CALOR 283011
CALOR 283012
CALOR 283014
CALOR 283017
CALOR 283088
CALOR 283500
CALOR 283512
CALOR 283514
CALOR 283588
CALOR 284000
CALOR 284012
CALOR 284014
CALOR 284017
CALOR 284021
CALOR 285000
CALOR 285011
CALOR 285012
CALOR 285014
CALOR 285029
CALOR 285500
CALOR 285512
CALOR 286000
CALOR 286011
CALOR 286012
CALOR 286014
CALOR 286017
CALOR 286021
CALOR 286029
CALOR 286032
CALOR 286041
CALOR 286100
CALOR 286500
CALOR 287000
CALOR 287000D
CALOR 287011
CALOR 287011D
CALOR 287012
CALOR 287012D
CALOR 287014
CALOR 287014D
CALOR 287017
CALOR 287017D
CALOR 287500
CALOR 288000
CALOR 288011
CALOR 288012
CALOR 288014
CALOR 288017
CALOR 288029
CALOR 288088
MOULINEX CHG141(0)
MOULINEX CHG241(0)
MOULINEX CHG341(0)
MOULINEX CHG441(0)
MOULINEX CHG445(0)
MOULINEX CHGA41(0)
MOULINEX CHGB41
ROWENTA DG051
ROWENTA DG053
ROWENTA DG055
ROWENTA DG056
ROWENTA DG057
ROWENTA DG057A
ROWENTA DG058
ROWENTA DG058A
ROWENTA DG058B
ROWENTA DG059
ROWENTA DG060
ROWENTA DG065
ROWENTA DG069
ROWENTA DG069A
ROWENTA DG505
ROWENTA DG5050F0/23
ROWENTA DG5050F5/23
ROWENTA DG5050G8/23
ROWENTA DG5060F0/23
ROWENTA DG5060F5/23
ROWENTA DG5060G0/23
ROWENTA DG5070F0/23
ROWENTA DG5070F5/23
ROWENTA DG5080F0/23
ROWENTA DG5085F0/23
ROWENTA DG510
ROWENTA DG512
ROWENTA DG520
ROWENTA DG522
ROWENTA DG530
ROWENTA DG531
ROWENTA DG532
ROWENTA DG535
ROWENTA DG7130F0/23
ROWENTA DG7140F0/23
ROWENTA DG7140F2/23
ROWENTA DG7140G0/23
ROWENTA DG7140G8/23
ROWENTA DG7140S0/23
ROWENTA DG7160F0/23
ROWENTA DG7160F5/23
ROWENTA DG7160G0/23
MOULINEX GM5100E0/23
MOULINEX GM5100G0/23
MOULINEX GM5100G8/23
CALOR GV5246E0/23


electrovannes pour fer a repasser/systéˆme de repassage pour :
CALOR 1828100000
CALOR 1830001075
CALOR 1830001424
CALOR 1830001656
CALOR 1830001918
CALOR 1830002068
CALOR 1830002424
TEFAL 1875a
CALOR 1875A00
CALOR 1875A09
TEFAL 1875a12
CALOR 1875b
CALOR 187606C
CALOR 187609B
CALOR 1876B01
TEFAL 18972
CALOR 287000D
ROWENTA 3121041911005
TEFAL 543012
ROWENTA DG059
ROWENTA dg5085f023
CALOR easycordpressing
MOULINEX easyjet
CALOR easypressing
CALOR GV5110C023
CALOR GV5210C023
CALOR GV5210C123
CALOR GV5222C023
CALOR gv5223c023
CALOR GV5225C123
CALOR GV5245C123
CALOR gv6500c023
CALOR gv6500c523
CALOR gv6600c023
CALOR gv6600c523
TEFAL gv6600g823
CALOR opticordpressing
CALOR pressing
TEFAL pressingcompact
TEFAL pressingcontact
CALOR pressingpro2600
CALOR pressingpro2800
CALOR pressingpro3000
CALOR pressingpro3500
TEFAL pressingprocompact
TEFAL pressingproexpress
TEFAL pressingprofil
TEFAL pressingprofile
CALOR pressingprofilplus
CALOR pro3000
CALOR proexpress
TEFAL prominute
ROWENTA watercontrol
Vos avis sur Électrovanne pour fer calor
Très bon site à recommander.
(par HARNOIS, le )
NICKEL
(par BEGAIX, le )
Colis conforme à la commande livré au lieu prévu.

Merci
(par Chodek, le )
Rapidité livraison
(par Vannereau, le )
tres bien
(par Del cerro, le )
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2014

Mot clés : Électrovanne pour fer calor | COMPOSANTS ELECTROMECANIQUES, SOUPAPES, ELECTROVANNES disponible à la vente | | Référence disponible : 3336747 | GROUPE SEB 3336747 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 37782

Achat Électrovanne pour fer calor, vente en ligne de ELECTROVANNES rayon SOUPAPES
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Tél. 03 66 72 37 91

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 4,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 20/01/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 697972 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement