Ampoule Réfrigérateur Whirlpool TClick 40W

Notre Prix : 6,90 €


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.pieces-electro.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-132956" dans notre moteur de recherche
Ampoule Réfrigérateur Whirlpool TClick 40W
WPRO
Réf : F366543
Souvent achetés ensemble
Ampoule Réfrigérateur Whirlpool TClick 40W
+
+
80,90 €


Ampoule TClick 40W T25L réfrigérateur Whirlpool

Optez pour cette ampoule TClick 40W T25L si celle de votre réfrigérateur Whirlpool ne fonctionne plus. 
Pour savoir si cette ampoule est compatible avec votre réfrigérateur, reportez-vous au tableau des références en bas de page.

Caractéristiques de l'ampoule

  • consommation énergie pondérée : 40 kWh/1000h
  • Puissance : 40 W
  • Tension : 230/240V
  • Fabricant : W-PRO
  • Compatibilité : réfrigérateurs Whirlpool

Exemples de réfrigérateurs Whirlpool compatibles:

 
WSE5521A-S                   WSF5574AN                 S25DRSS33    
Marque : WPRO
Catégorie : COMPOSANTS ELECTRIQUES
Références de l'article : 481213428078 / 484000000986 / F366543
Code EAN : 08015250338041
Ampoule réfrigérateur pour :
WHIRLPOOL 850342511000 SBS5400
WHIRLPOOL 851322211000 KRSC2010
WHIRLPOOL 855035490000 KSN7650/AWS
WHIRLPOOL 855059916002 KSN7070/A
WHIRLPOOL 858615001000 S20BTSB31-A/G
WHIRLPOOL 858615001002 S20BTSB21-A/G
WHIRLPOOL 858615001010 S20B/TSS21
WHIRLPOOL 858615001011 S20B/TSS21/A/G
WHIRLPOOL 858615029000 S20B/TSB21
WHIRLPOOL 858615029001 S20B/TSB21/A/G
WHIRLPOOL 858615029002 S20B/TSB21/A/G
WHIRLPOOL 858615129000 S20B/RSB21
WHIRLPOOL 858615129001 S20B/RSB21/A/G
WHIRLPOOL 858615129010 S20B/RSS31/A/G
WHIRLPOOL 858615129011 S20B/RSS31/A/G
WHIRLPOOL 858615201001 S20BRBB20-A/G
WHIRLPOOL 858615229000 S20B/RBB20
WHIRLPOOL 858615229001 S20B/RBB20/A/G
WHIRLPOOL 858615229010 S20B/RWW20
WHIRLPOOL 858615229011 S20B/RWW20/A/G
WHIRLPOOL 858615701000 S20D/TSB
WHIRLPOOL 858615701010 S20D/TSS
WHIRLPOOL 858615801000 S20D/RWW
WHIRLPOOL 858615801001 S20DRWW32-A/G
WHIRLPOOL 858615801010 S20D/RBB
WHIRLPOOL 858615801011 S20DRBB32-A/G
WHIRLPOOL 858615801020 S20D/RSB
WHIRLPOOL 858615801021 S20DRSB33-A/G
WHIRLPOOL 858615801030 S20D/RSS
WHIRLPOOL 858615801031 S20DRSS33-A/G
WHIRLPOOL 858616601002 S25BRWW20-A/G
WHIRLPOOL 858616601012 S25BRSS31-A/G
WHIRLPOOL 858616629000 S25B/RWW20
WHIRLPOOL 858616629001 S25B/RWW20/A/G
WHIRLPOOL 858616629002 S25B/RWW20/A/G
WHIRLPOOL 858616629010 S25B/RSS31/A/G
WHIRLPOOL 858616629011 S25B/RSS31/A/G
WHIRLPOOL 858616629012 S25B/RSS31/A/G
WHIRLPOOL 858616801000 S25D/RWW
WHIRLPOOL 858616801001 S25DRWW33-A/G
WHIRLPOOL 858616801002 S25DRWW33-A/G
WHIRLPOOL 858616801021 S25DRSS33-A/G
WHIRLPOOL 858616801022 S25DRSS33-A/G
WHIRLPOOL 858619165011 S27DGRSS3DF
WHIRLPOOL 858643511000 WSN5554A+X
WHIRLPOOL 858643511020 WSN5554A+W
WHIRLPOOL 858643611000 WSG5556A+M
WHIRLPOOL 858643611010 WSG5556A+W
WHIRLPOOL 858644011001 20RU-D3S
WHIRLPOOL 858644011002 20RU-D3S
WHIRLPOOL 858644011011 20RW-D3S
WHIRLPOOL 858644011012 20RW-D3S
WHIRLPOOL 858644011041 20RI-D3SA+
WHIRLPOOL 858644111020 FRSS2VD3J
WHIRLPOOL 858644111021 FRSS2VD3J
WHIRLPOOL 858644111022 FRSS2VD3J
WHIRLPOOL 858644311020 20RU-D1JA+60
WHIRLPOOL 858644411010 20RI-D1LA+
WHIRLPOOL 858644411011 20RI-D1LA+
WHIRLPOOL 858644411021 20RW-D1LA+
WHIRLPOOL 858644511001 20RU-D3LA+
WHIRLPOOL 858644511011 20RI-D3LA+
WHIRLPOOL 858644711000 US20RULWP
WHIRLPOOL 858644711010 US20RIL
WHIRLPOOL 858644811000 20RU-D3LA+/1
WHIRLPOOL 858644811010 20RI-D3LA+/1
WHIRLPOOL 858645015000 20RB-D4LA+
WHIRLPOOL 858645111000 WSE5531A+SL
WHIRLPOOL 858645111001 WSE5531A+SL
WHIRLPOOL 858645111010 WSE5531A+XL
WHIRLPOOL 858645111011 WSE5531A+XL
WHIRLPOOL 858645211000 WSC5513A+SS
WHIRLPOOL 858645211001 WSC5513A+SS
WHIRLPOOL 858645211010 WSC5513A+X
WHIRLPOOL 858645211011 WSC5513A+X
WHIRLPOOL 858645211030 WSC5513A+X
WHIRLPOOL 858645311000 WSC5533A+S
WHIRLPOOL 858645311010 WSC5533A+X
WHIRLPOOL 858645311020 WSC5533A+N
WHIRLPOOL 858645311030 WSC5533A+W
WHIRLPOOL 858645311040 WSC5534A+X
WHIRLPOOL 858645611000 WSC5553A+X
WHIRLPOOL 858645611010 WSC5553A+N
WHIRLPOOL 858645811000 WSE5530S
WHIRLPOOL 858645811010 WSE5530X
WHIRLPOOL 858645811020 WSE5530N
WHIRLPOOL 858645811030 WSE5530A+W
WHIRLPOOL 858645911000 WSE5510S
WHIRLPOOL 858646011000 WSC5555A+S
WHIRLPOOL 858646011010 WSC5555A+X
WHIRLPOOL 858646011020 WSC5555A+N
WHIRLPOOL 858646111000 WSE5521A+S
WHIRLPOOL ARC8110
WHIRLPOOL S25DRSS33
WHIRLPOOL US20RI
WHIRLPOOL WSE5521A+S
WHIRLPOOL WSF5574AN


lampes de refrigerateur pour :
HOTPOINT 850340836000
SMEG 853967201013
SMEG 853967201014
BAUKNECHT 855059801001
WHIRLPOOL 858615601001
Hotpoint-Ariston aq762430000
Vos avis sur Ampoule Réfrigérateur Whirlpool TClick 40W
Commande conforme et délai respecté = satisfaction client
Bravo
(par Fornera, le )
Ma commande est arrivée conforme à ce que j'avais commandé, dans les 3 jours ouvrables.
Je sui entièrement satisfait de mon achat.
Je recommande vivement.
(par FRANCISCI, le )
Très bien, je vous remercie.

Cordialement.
(par BELMONT, le )
Parfait
(par Nigeon, le )
impeccable
(par ANDRIARIMANGA, le )
Ampoule couleur jaune et on pas blanche
Pas specifier dans la vente degré kalvin + ou~ 3000kl
(par Morin, le )
bonne prestation, port un peu élevé
(par Laubacher, le )
très réactif
(par Fainzang, le )
ras commande conforme et dans les délais.
très satisfait.
(par GUIRAUD, le )
Parfait
(par Paillard, le )
Ampoule bien reçu mais couleur jaune . Très moche pour un frigo on remonte 20 ans en arrière . Dommage !!!pour mettre dans un frigo américain
(par Dufour, le )
Rien à signaler, parfait.
(par CHAMOTIN, le )
Bien reçu! Parfait
(par RIBERI, le )
Parfait. Top service.
(par Batanzos, le )
RAS
(par FRIBOURG, le )
Trés satisfait
(par BENJAMIN, le )
Super rapide nickel
(par Boudot, le )
Impeccable
(par Hocianat, le )
Impeccable
(par CAVIC , le )
site sur lequel j'ai trouvé des ampoules pour mon réfrigérateur américain alors qu'elles étaient introuvables!!!!!!
(par CASENAVE, le )
Dommage que le delai de livraison ne fut pas respecté
6 semaines de retard .
Bien sur j ai été prévenu 20 jours après la commande .
Sinon .le produit est de bonne qualité et fonctionne parfaitement
(par Proly, le )
commande envoyer pas assez rapidement
(par Galmiche, le )
bonjour oui j'ai été très satisfait et je vous remercie de votre professionnalisme a bientôt j'espère
(par Falzoi, le )
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Ampoule Réfrigérateur Whirlpool TClick 40W | COMPOSANTS ELECTRIQUES, AMPOULES DE SIGNALISATION, LAMPES DE REFRIGERATEUR disponible à la vente | | Référence disponible : F366543 | WPRO F366543 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 162044

Achat Ampoule Réfrigérateur Whirlpool TClick 40W, vente en ligne de LAMPES DE REFRIGERATEUR rayon AMPOULES DE SIGNALISATION
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 4,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/11/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 742465 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement