NC60°C THERMOSTAT

Notre Prix : 15,90 €
Au lieu de 16,16 € **


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.pieces-electro.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-69" dans notre moteur de recherche
NC60°C THERMOSTAT
OEM
Réf : 253161
  • Technologie : contact ouvrant
  • Température : 60 °C
  • Diamètre : 23 mm
Marque : OEM
Catégorie : COMPOSANTS ELECTROMECANIQUES
Références de l'article : 00222055 / 253161
thermostats klixon pour :
ELECTROLUX 60750290700
ZANKER 607514905
ELECTROLUX 60751605500
ELECTROLUX 60762213300
ELECTROLUX 60762735400
ELECTROLUX 60762757100
ELECTROLUX 91601107600
ELECTROLUX 91601109000
Arthur Martin 91601303100
ZANKER ctw0020
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2014

Mot clés : NC60°C THERMOSTAT | COMPOSANTS ELECTROMECANIQUES, THERMOSTATS, THERMOSTATS KLIXON disponible à la vente | | Référence disponible : 253161 | OEM 253161 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 69

Achat NC60°C THERMOSTAT, vente en ligne de THERMOSTATS KLIXON rayon THERMOSTATS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 4,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 20/10/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 741740 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement