Rowenta. brosse delta gris gamme silence force. ref: rs-rt2665 Rowenta. brosse delta gris gamme silence force. ref: rs-rt2665 a bien été ajouté au panier
Poursuivre mes achats Accéder à mon panier
Avez-vous pensez ?

Rowenta. brosse delta gris gamme silence force. ref: rs-rt2665

Notre Prix : 28,90 €
Au lieu de 30,56 € **
Soit une économie de 5 %


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.pieces-electro.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-67843" dans notre moteur de recherche
Rowenta. brosse delta gris gamme silence force. ref: rs-rt2665
GROUPE SEB
Réf : RS-RT2665
Souvent achetés ensemble
Rowenta. brosse delta gris gamme silence force. ref: rs-rt2665
+
+
Économisez 1,80 €
80,70 €


Brosse gris d'aspirateur de la marque Rowenta, de gamme Silence force

La brosse d'aspirateur est accompagnée de roulettes tout comme l'aspirateur

Couleur  Gris
Forme de la brosse Triangulaire
Référence du tube  ZR900101
Diamètre du tube 3,2 cm
Réglage du tube  53 cm à 85 cm

L'utilisation de cette brosse 

Cette brosse est utilisée avec le tube télescopique acoustique. Ce dernier est réglable de 53 cm à 85 cm avec des verrous incorporés tous les 5 cm. Ce tube est une technologie silencieuse. 
La brosse s'adapte à tous les aspirateurs traineaux, cela signifie que l'aspirateur est pourvu de roulettes, afin de permettre un glissement efficace et sans acrochage. 

Quelles sont ses spécificités ?

Elle convient à tous types de sols : les moquettes et les sols durs.
Cet appareil ménager assure une large zone d'aspiration en un seul passage, pour éliminer le plus de poussières et de bactéries possibles. 

Les modèles d'appareils concernés 

  • Air Force : RO7137
  • Ambia
RO220
RO230
RO232
RO240
RO301
RO303
RO240
RS170
RS180
  • Artec
RO1421
RO1425
RO1431
RO1433
RO1445
RO310
RO320
RO323
RO325
RO330
RO343
RO353
RO401
RO403
RO404
RO405
RO405
  • Clean control
RO7539 RO7517 RO7535 RO7551
  • Delta Silence - Delta Active
  • Silence Force
RO4421
 
RO4520
RO4723
  • Tonixo : RS76


 

Marque : GROUPE SEB
Catégorie : PIECES MECANIQUES
Références de l'article : 2210014551 / 3050606 / ART092685 / RS-RT2665 / RSRT2665 / 9277681
Code EAN : 03662734241431
Brosse aspirateur pour :
ROWENTA RO1421
ROWENTA RO1425
ROWENTA RO1431
ROWENTA RO1433
ROWENTA RO1445
ROWENTA RO220
ROWENTA RO230
ROWENTA RO232
ROWENTA RO240
ROWENTA RO301
ROWENTA RO303
ROWENTA RO310
ROWENTA RO320
ROWENTA RO323
ROWENTA RO325
ROWENTA RO330
ROWENTA RO343
ROWENTA RO353
ROWENTA RO401
ROWENTA RO403
ROWENTA RO404
ROWENTA RO405
ROWENTA RO4421
ROWENTA RO4520
ROWENTA RO462701
ROWENTA RO462901
ROWENTA ro4662ga411
ROWENTA RO4723
ROWENTA RO472301
ROWENTA RO542111410
ROWENTA RO7137
ROWENTA RO7517
ROWENTA RO751701/410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO751711/410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO7517IA410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO7535
ROWENTA RO753501410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO753511410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO7535IA410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO7539
ROWENTA RO753911(CLEANCONTROL 2210735252)
ROWENTA RO753911(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO753911410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO754911(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO754911410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO7551
ROWENTA RO755101410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO755111410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO755121410(CLEANCONTROL)
ROWENTA RO801311410(SILENCE FORCE CYCLO)
ROWENTA RO804911410
ROWENTA RO806011410(SILENCEFORCECYCLONIC)
ROWENTA RO812311/410(SILENCE FORCE)
ROWENTA RS170
ROWENTA RS180
ROWENTA RS76
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT RO4441FA411
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT RO4627GA411
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT UPGRADE RO462711/411
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT UPGRADE RO462711410
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT UPGRADE RO462911410
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT UPGRADE RO582011410
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT UPGRADE RO582111410
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT UPGRADE RO582211410
ROWENTA SILENCE FORCE COMPACT UPGRADE RO592111410
ROWENTA SILENCE FORCE CYCLONIC RO802111/410
ROWENTA SILENCE FORCE RO4523R1410
ROWENTA SILENCE FORCE RO453011410
ROWENTA SILENCE FORCE RO453311410
ROWENTA SILENCE FORCE RO454001410
ROWENTA SILENCE FORCE RO454011410
ROWENTA SILENCE FORCE RO4540IA410
ROWENTA SILENCE FORCE RO454121410
ROWENTA SILENCE FORCE RO4541GA410
ROWENTA SILENCE FORCE RO4541IA410
ROWENTA SILENCE FORCE RO4541R1410
ROWENTA SILENCE FORCE RO4541T1410
ROWENTA SILENCE FORCE UPGRADE RO4721FA410
ROWENTA SILENCE FORCE UPGRADE RO472311410
ROWENTA SILENCE FORCE UPGRADE RO476211410
ROWENTA XTREMPOWER RO431311410


brosses combinees pour :
ROWENTA 2210745223
ROWENTA ro462311410
ROWENTA silenceforcecompact
Vos avis sur Rowenta. brosse delta gris gamme silence force. ref: rs-rt2665
Commande tout à fait conforme et est tout à fait identique à ma pièce cassée
Alors je suis très satisfaite.
L’emballage était propre soigné et rigide qui a contribué au fait que la pièce doit arrivé en excellent état.
Quant au délais de livraison, en 48h j’avais ma pièce . La livraison s’est faite dans une station pickup
(par Boumelita, le )
délais respectés ; colis arrivé en bon état.
(par SAINT VENANT, le )
Tout est bien Conforme à notre commande et rien à signaler
(par VASSET, le )
produit conforme à mon attente
(par AQUILANO, le )
Très satisfaite de la commande. Reçue en très bon état et dans les temps. Je recommande ce site et je recommanderais aussi.
(par Monnet , le )
très bien
(par CASTELLINI, le )
Très rapide et bonne pièce. Super
(par BEILLON , le )
Rien à dire, super service, pièce impeccable. Il fallait juste y penser (que vous existiez…)
(par Maume, le )
Très bien
(par Fiche, le )
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2014

Mot clés : Rowenta. brosse delta gris gamme silence force. ref: rs-rt2665 | PIECES MECANIQUES, PIECES DE RACCORDEMENT, Brosses aspirateurs disponible à la vente | RS-RT2665 | Référence disponible : 9277681 | GROUPE SEB 9277681 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 67842

Achat Rowenta. brosse delta gris gamme silence force. ref: rs-rt2665, vente en ligne de Brosses aspirateurs rayon PIECES DE RACCORDEMENT
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 4,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 17/08/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 759400 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement