Afficheur mémo carafe Brita Navelia-Marella Compatible Magmix

Notre Prix : 12,90 €
Au lieu de 13,31 € **
Soit une économie de 3 %


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.pieces-electro.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-53969" dans notre moteur de recherche
Afficheur mémo carafe Brita Navelia-Marella Compatible Magmix
MAGIMIX
Réf : 9383516

L'afficheur memo de la marque Brita 

Cet afficheur memo est une nouvelle technologie se dotant d'un affichage électronique pour les carafes d'eau. Il est fournit avec des piles.

Compatibilité avec les carafes Brita 


Collection Brita Navelia

Collection Brita Marella

Qu'est ce qu'un afficheur mémo ?

L'afficheur mémo est un nouvel ustensile d'assistance pour la carafe d'eau. Il indique directement lorsque la cartouche est usagée. 

L'utilisation de l'afficheur mémo Brita

Il faut simplement appuyer sur le bouton "START" pour lancer le compte-à-rebours de la durée d'utilisation de la cartouche.
Après la quatrième semaine d'utilisation, l'afficheur vous invite à changer la cartouche.

Comment faut-il procéder à l'achat d'une nouvelle cartouche?

  • Pour la préparation de la cartouche, il faut enlever l'enveloppe protectrice. Pour élimer les bulles d'air, pensez à mettre la cartouche sous de l'eau froide et de l'agitez doucement. 
  • Placez la cartouche dans l'entonnoir. Si celle-ci est bien callée, lorsque vous retournez la carafe elle doit rester à son emplacement.
  • Pour avoir de l'eau filtré, veuillez remplir l'entonnoir avec de l'eau froide du robinet et attendez que l'eau traverse la cartouche. 
  • L'afficheur détectera lorsque la cartouche sera usagée. 

Quels sont les avantages de cet afficheur mémo Brita ?

Cet technologie décompte le temps, il se base sur la consommation mensuelle moyenne d'une famille composée de quatre personnes.
Il a une capacité de 100 Litres, cela équivaut à trois remplissages par jour de la carafe d'eau.
Il peut notamment se positionner dans le réfrigérateur, lorsque la carafe est placée à l'intérieur de celui-ci.

Cet appareil est également compatible avec les cafetières Magimix Expresso.



 
Marque : MAGIMIX
Catégorie : PIECES MECANIQUES
Références de l'article : 504324 / 9383516
Afficheur mémo pour :
MAGIMIX 11155
MAGIMIX 11181
MAGIMIX 11182
MAGIMIX 11183
MAGIMIX 11184
MAGIMIX 11185
MAGIMIX 11186
Universal / Wild Side 11186
MAGIMIX 11187
MAGIMIX 11188
MAGIMIX 11189
MAGIMIX 11200
MAGIMIX 11202
MAGIMIX 11204
MAGIMIX 11205
MAGIMIX 11210
MAGIMIX 11211
MAGIMIX 11212
MAGIMIX 11213
MAGIMIX 11214
MAGIMIX 11215
MAGIMIX 11216
MAGIMIX 11217
MAGIMIX 11223
MAGIMIX 11225
MAGIMIX 11226
UFO 11401
UFO 11401
MAGIMIX 11401
Aventi 11401
UFO 11401
MAGIMIX 11402
MAGIMIX 11403
UFO 11404
UFO 11404
UFO 11404
MAGIMIX 11404
Sex House 11404
MAGIMIX 11410
SMEG 22bc
SONY 504324
HOTPOINT 60446
BEKO 7219447615
BAUKNECHT 850321501000
BAUKNECHT 855035001000
BAUKNECHT 855035001002
BAUKNECHT 855035001004
BAUKNECHT 855035390001
BAUKNECHT 855039001000
BAUKNECHT 855059316002
BAUKNECHT 855059916001
BAUKNECHT 855080701000
WHIRLPOOL 856468515000
WHIRLPOOL 856468538000
WHIRLPOOL 858615001002
WHIRLPOOL 858615101010
WHIRLPOOL 858615101011
WHIRLPOOL 858615415010
WHIRLPOOL 858615601000
WHIRLPOOL 858615710000
WHIRLPOOL 858615801010
WHIRLPOOL 858615801021
WHIRLPOOL 858615815001
WHIRLPOOL 858616601021
WHIRLPOOL 858616610012
WHIRLPOOL 858616629010
WHIRLPOOL 858616701001
WHIRLPOOL 858616801001
WHIRLPOOL 858616810002
WHIRLPOOL 858616810010
WHIRLPOOL 858616815001
WHIRLPOOL 858617111000
WHIRLPOOL 858617229000
WHIRLPOOL 858617301000
WHIRLPOOL 858617701000
WHIRLPOOL 858617915000
WHIRLPOOL 858618015000
WHIRLPOOL 858618038000
WHIRLPOOL 858618278013
WHIRLPOOL 858619015010
WHIRLPOOL 858619015011
WHIRLPOOL 858619165012
WHIRLPOOL 858619253000
WHIRLPOOL 858619765000
WHIRLPOOL 858619765010
WHIRLPOOL 858619779000
WHIRLPOOL 858619779010
WHIRLPOOL 858619865000
WHIRLPOOL 858640711000
WHIRLPOOL 858640711001
WHIRLPOOL 858640811000
WHIRLPOOL 858641001000
WHIRLPOOL 858641011000
WHIRLPOOL 858641011001
WHIRLPOOL 858641011010
WHIRLPOOL 858641011020
WHIRLPOOL 858641011030
WHIRLPOOL 858641111000
WHIRLPOOL 858641115000
WHIRLPOOL 858641115001
WHIRLPOOL 858641115010
WHIRLPOOL 858641115020
WHIRLPOOL 858641115021
WHIRLPOOL 858641211000
WHIRLPOOL 858641211010
WHIRLPOOL 858641211020
WHIRLPOOL 858641211030
WHIRLPOOL 858641215000
WHIRLPOOL 858641215001
WHIRLPOOL 858641236000
WHIRLPOOL 858641238000
WHIRLPOOL 858641401000
WHIRLPOOL 858642011000
WHIRLPOOL 858642011010
WHIRLPOOL 858642011020
WHIRLPOOL 858642015000
WHIRLPOOL 858642015010
WHIRLPOOL 858642015020
WHIRLPOOL 858642036000
WHIRLPOOL 858642038000
WHIRLPOOL 858642211000
WHIRLPOOL 858642211001
WHIRLPOOL 858642211010
WHIRLPOOL 858642211011
WHIRLPOOL 858642215000
WHIRLPOOL 858642215001
WHIRLPOOL 858642236000
WHIRLPOOL 858642238010
WHIRLPOOL 858642311000
WHIRLPOOL 858642315000
WHIRLPOOL 858642338000
WHIRLPOOL 858643011010
WHIRLPOOL 858643011020
WHIRLPOOL 858643015000
WHIRLPOOL 858643015010
WHIRLPOOL 858643038000
WHIRLPOOL 858643038010
WHIRLPOOL 858643111000
WHIRLPOOL 858643115000
WHIRLPOOL 858643138000
WHIRLPOOL 858643201000
WHIRLPOOL 858643615000
WHIRLPOOL 858644011000
WHIRLPOOL 858644011001
WHIRLPOOL 858644011002
WHIRLPOOL 858644011010
WHIRLPOOL 858644011011
WHIRLPOOL 858644011012
WHIRLPOOL 858644011020
WHIRLPOOL 858644011021
WHIRLPOOL 858644011022
WHIRLPOOL 858644011030
WHIRLPOOL 858644011031
WHIRLPOOL 858644011040
WHIRLPOOL 858644011041
WHIRLPOOL 858644038000
WHIRLPOOL 858644038001
WHIRLPOOL 858644081000
WHIRLPOOL 858644111010
WHIRLPOOL 858644111011
WHIRLPOOL 858644111012
WHIRLPOOL 858644115000
WHIRLPOOL 858644115001
WHIRLPOOL 858644115002
WHIRLPOOL 858644115010
WHIRLPOOL 858644115011
WHIRLPOOL 858644115012
WHIRLPOOL 858644115020
WHIRLPOOL 858644115021
WHIRLPOOL 858644115022
WHIRLPOOL 858644115030
WHIRLPOOL 858644115031
WHIRLPOOL 858644115032
WHIRLPOOL 858644211000
WHIRLPOOL 858644211001
WHIRLPOOL 858644311000
WHIRLPOOL 858644311010
WHIRLPOOL 858644311020
WHIRLPOOL 858644311030
WHIRLPOOL 858644411000
WHIRLPOOL 858644411001
WHIRLPOOL 858644411010
WHIRLPOOL 858644411011
WHIRLPOOL 858644411021
WHIRLPOOL 858644415000
WHIRLPOOL 858644415001
WHIRLPOOL 858644415010
WHIRLPOOL 858644415011
WHIRLPOOL 858644415020
WHIRLPOOL 858644415021
WHIRLPOOL 858644511000
WHIRLPOOL 858644511001
WHIRLPOOL 858644511010
WHIRLPOOL 858644511011
WHIRLPOOL 858644511020
WHIRLPOOL 858644511030
WHIRLPOOL 858644515000
WHIRLPOOL 858644515001
WHIRLPOOL 858644515002
WHIRLPOOL 858644515010
WHIRLPOOL 858644515011
WHIRLPOOL 858644515012
WHIRLPOOL 858644515020
WHIRLPOOL 858644515021
WHIRLPOOL 858644515022
WHIRLPOOL 858644536000
WHIRLPOOL 858644536001
WHIRLPOOL 858644538000
WHIRLPOOL 858644538001
WHIRLPOOL 858644811000
WHIRLPOOL 858644811010
WHIRLPOOL 858645011000
WHIRLPOOL 858645011010
WHIRLPOOL 858645011020
WHIRLPOOL 858645015000
WHIRLPOOL 858645036000
WHIRLPOOL 858645038000
WHIRLPOOL 858645038010
WHIRLPOOL 858645311040
WHIRLPOOL 858645615000
WHIRLPOOL 858645615010
WHIRLPOOL 858645838000
WHIRLPOOL 858645915010
WHIRLPOOL 858673001000
WHIRLPOOL 858673001010
WHIRLPOOL 858673501000
WHIRLPOOL 858673501020
WHIRLPOOL 858673701010
WHIRLPOOL 858674001000
WHIRLPOOL 858674201000
WHIRLPOOL 858676701000
admiral 859533865110
FAGOR-BRANDT 924010447
ELECTROLUX 92501009403
ELECTROLUX 92501012405
Arthur Martin 92501013000
ELECTROLUX 92501018200
ELECTROLUX 92501019000
ELECTROLUX 92846504600
HOTPOINT aq334960000
ARISTON aq461910000
Hotpoint-Ariston aq485300000
HOTPOINT aq488632381
HAIER bc0h20e01
HAIER bh001de0200
HAIER bh0270b3x00
HAIER bh0270b8v00
HOTPOINT ccfu21
De Dietrich dru103xe1
LG ffu00p
admiral gc208v
AIRLUX gc2227hek9
AIRLUX gc2228eed3
AIRLUX gc2228geh31
LG gcb207tvqkcswqesw
LG gcl207tvqkcswqstg
LG gcl227ksgasstqesw
LG gcp207
LG gcp207tbbkcwbqlgd
LG gcp227ksbasstqes
LG gcp227ylqacplqbnl
LG gr469bvjaaewqesw
LG grb197dvca
LG grb197gtu
LG grb197lza
LG grb2071ew
LG grb2076ex
LG grb207dvz
LG grb207msga
LG grb207tuja
LG grb218jsaa
LG grb218jsfaastqesw
LG grb218jvaaaswqgsf
LG GRG227STBAATIQESW
LG grl196tlqacplqgsf
LG grl1977qqa
LG grl197cvqa
LG grl197qtha
LG grl197qvqkaswqstg
LG grl2067ttqa
LG grl2071ew
LG grl2072eq
LG grl2075dtua
LG grl2075dxua
LG grl2075lxc
LG grl207bq
LG grl207bqa
LG grl207cuvalsqlgd
LG grl207dbua
LG grl207dvua
LG grl207dvzaaswqbn
LG grl207er
LG grl207guga
LG grl207gvza
LG grl207msha
LG grl207nbua
LG grl207qvsk
LG grl207tljvagsqlgd
LG grl207tqatiqbnl
LG grl207tujvalsqlgd
LG grl209ctja
LG grl210plusagsqlgd
LG grl217btba
LG grl217btgvatiqgsf
LG grl217dlqasiqlgd
LG grl217paba
LG grl217pska
LG grl218sska
LG grl218stkaatiqgsf
LG grl227kgbaabmqesw
LG grl227tvx
LG grl2364kgda
LG grp197qtjaatiqbnl
LG grp207dtu
LG grp207dtz
LG grp207dvz
LG grp207eq
LG grp207gabawbqlgd
LG grp207go
LG grp207qvqk
LG grp207qxqk
LG grp207rbb
LG grp207tqaniqlgd
LG grp207xq
LG grp208dtza
LG grp217bsbastqlgd
LG grp217btba
LG grp217pbba
LG grp227ytqa
LG grp247cnnvastqlgd
LG grp247dtq
LG grp247dvz
LG grp247dvzaswqgsf
LG grp247er
admiral gs20a8d3
admiral gs20b4d3ev
AIRLUX gs20b6c3
admiral gs2123sdfw10
admiral gs2123sdfw13
LG gwb227yvqkaswqcis
LG gwl207flqkaplqeag
LG gwl2278xtqa
LG gwl227hsyaasvqgsf
LG gwl227wlqaaplqgsf
LG gwl227ysqkastqesw
LG gwp207flcaapvqgsf
LG gwp207fsqaaavqgsf
LG gwp2260wtqa
LG gwp2277xtqa
LG gwp227blqvaplqlgd
LG gwp227hlxvaplqlgd
LG gwp227hsqvaavqgsf
LG gwp227rsqvaavqgsf
LG gwp227usqvaavqgsf
LG gwp227xtrvatiqlgd
LG gwp227ylnkaplqlgd
LG gwp227ylqvaplqlgd
LG gwp227ytqkatiqlgd
HAIER hrf633cjr
Neff k3940x603
Neff k3990x602
Neff k3990x702
SIEMENS ka56nv10ti05
SIEMENS ka56nv40ti03
SIEMENS ka58na70au01
SIEMENS ka58np90gb02
SIEMENS ka60na40ti02
SIEMENS ka60na40ti04
SIEMENS ka62da70ne01
BOSCH kad62p9003
BOSCH kan56v1005
BOSCH kan56v1007
BOSCH kan56v10ti01
BOSCH kan56v40
BOSCH kan58a10
BOSCH kan58a40au06
BOSCH kan58a40gb01
BOSCH kan58a40j03
BOSCH kan58a5008
BOSCH kan58a5009
BOSCH kan58a50ne01
BOSCH kan58a50ne04
BOSCH kan58a7003
BOSCH kan58a7009
BOSCH kan58a70au01
BOSCH kan58p9001
BOSCH kan60a15ne01
BOSCH kan60a4002
BOSCH kan60a4005
BOSCH kan60a4006
BOSCH kan60a40au01
BOSCH kan60a40ne05
BOSCH kan60a40ti01
BOSCH kan60a40ti06
BOSCH kfu575511
BOSCH kfu575513
ELECTROLUX mtrs225wgw0
ELECTROLUX mtrs265wgw3
AIRLUX rc17a
AIRLUX rc21c
AIRLUX rc21g
AIRLUX rc21h
AIRLUX rc35a
AIRLUX rc36a
AIRLUX rc37a
AIRLUX rc38a
AIRLUX rc38c
AIRLUX rc38h
AIRLUX rc39c
AIRLUX rc39g
SAMSUNG rs21dcsw1xeh
SAMSUNG rs21ddms1xee
SAMSUNG rs21dgrs1bul
SAMSUNG rs21dnsm1xep
SAMSUNG rs21dpsm1xeu
SAMSUNG rs21dpsv1xen
SAMSUNG rs21fasm1xen
SAMSUNG rs21fasw1fal
SAMSUNG rs21fcms1caf
SAMSUNG rs21fcms1eut
SAMSUNG rs21fcms1xep
SAMSUNG rs21fcsw1gen
SAMSUNG rs21flsr1xet
SAMSUNG rs21jcms1xee
SAMSUNG rs21jcsv1xeu
SAMSUNG rs21jlsr1xee
SAMSUNG rs21jpsm1xee
SAMSUNG rs21kcsm1xee
SAMSUNG rs21kcsv1est
SAMSUNG rs21kdms1xee
SAMSUNG rs21kgrs1bwt
SAMSUNG rs21klal1int
SAMSUNG rs21kldw1gen
SAMSUNG rs21klsr1bul
SAMSUNG rs21ncsm1xes
SAMSUNG rs21ncsv1xeu
SAMSUNG rs21ncsw1xek
SAMSUNG rs253bavqxaa
SAMSUNG rs253bawwxaa
SAMSUNG rs25fasl1xfa
GAGGENAU rs49530001
GAGGENAU rs49530003
GAGGENAU rs49530092
GAGGENAU rs495310
GAGGENAU rs495330
SAMSUNG rs55xdpsw1xef
SAMSUNG rs55xjlmr1xef
SAMSUNG rs60kjsm1xeg
SAMSUNG rsh1kbrs1xeo
SAMSUNG rsh1ptsw1xeg
LIEBHERR sbs6114
GAGGENAU sk500062
GAGGENAU sk510062
GAGGENAU sk535262
SAMSUNG srs2027
SAMSUNG srs2028c
SAMSUNG srs2229dss
SAMSUNG srs24fta
SAMSUNG ss20sp1gen
SAMSUNG ss20we6xet
SAMSUNG ss20wg1xep
SAMSUNG ss20xr1xee
De Dietrich tpg21brdbb
De Dietrich um3597e1


filtres electromenagers pour :
LG 3850jz2035t
TEKA 40659010
TEKA 40659100
BAUKNECHT 855035490002
BAUKNECHT 855080001000
BAUKNECHT 855080101010
WHIRLPOOL 856474501000
WHIRLPOOL 858615129001
WHIRLPOOL 858615601001
WHIRLPOOL 858616115000
WHIRLPOOL 858616601001
WHIRLPOOL 858616601012
WHIRLPOOL 858616801021
WHIRLPOOL 858617115000
WHIRLPOOL 858617215011
WHIRLPOOL 858618978021
De Dietrich 924580367
ELECTROLUX 92501018605
LIEBHERR 998515200
LIEBHERR 998521400
HAIER bc0ha0e0100
HAIER bh0014e0100a
SMEG fa550x
SMEG fa550x2
SMEG fa550xbi
SMEG fa550xbi2
SMEG fa561x
SMEG fa720
SMEG fa720x2
LG gcb207
LG gcb207ttjkctiqesw
LG gcg227stbastiqesw
LG GCG227STBASTIQHSS
LG gcg227stbastiqstg
LG gcl207tlqacgsqgsf
LG gcl207tlqkcgsqesw
LG gcl207tlqkcgsqstg
LG gcp207tljkcgsqlgd
LG gcp207tlqacgsqgsf
LG gcp207tujaclsqitl
LG gcp207tujkclsqlgd
LG gcp227kgbasbmqesw
LG grb197glqaagsqitl
LG grb207dec
LG grb2188astqgsf
LG grb218esaa
LG grb218jsfaastqcis
LG grb218jsfaastqkzh
LG grb218walsqlgd
LG grb227ytqa
LG grbn207ngza
LG grf218jlkaaplqgsf
LG grf2286juka
LG grg217psba
LG GRG2263STBA
LG GRG227STBAATIQHSS
LG GRG227STBAATIQLGD
LG grl1977qlqa
LG grl197cbqaswqgsf
LG grl197cgqa
LG grl197clqa
LG grl197qlqkasiqesw
LG grl2071cbqa
LG grl2073er
LG grl2074dvua
LG grl2075lx
LG grl2076exe
LG grl2076lx
LG grl2076nsua
LG grl207ctqaatiqlgd
LG grl207cvq
LG grl207dbq
LG grl207deqaswqgsf
LG grl207dtq
LG grl207dtqatiqlgd
LG grl207dtua
LG grl207dtz
LG grl207duzaalsqlgd
LG grl207dvq
LG grl207dvzaaswqitl
LG grl207eqax
LG grl207eqswqlgd
LG grl207gopdf
LG grl207gtgaatiqesw
LG grl207gtgaatiqgsf
LG grl207gtgaatiqlgu
LG grl207naua
LG grl207ngua
LG grl207ngza
LG grl207nsu
LG grl207nsuaastqesw
LG grl207qgsk
LG grl207qlqasiqlgd
LG grl207qu
LG grl207qudalsqlgd
LG grl207qxqk
LG grl207rbb
LG grl207tlqa
LG grl207tlqcplqlgd
LG grl207tqaaswqfra
LG grl207trniqesw
LG grl207tuja
LG grl208csv
LG grl208ctqa
LG grl2147pgbaabmqesw
LG grl2173el
LG grl2175bvv
LG grl217atgaatiqgsf
LG grl217avga
LG grl217ngaa
LG grl217pnba
LG grl217pnbv
LG grl217psba
LG grl217tqatiqlgd
LG grl218atga
LG grl218uskjaavqgsf
LG grl2270ew
LG grl227ylqa
LG grl2471tr
LG grl247cspvaavqefs
LG grl247dbq
LG grl247dtq
LG grl247dxua
LG grl247eq
LG grl247eqx
LG grl247er
LG grl247tq
LG grl247tr
LG grl247xq
LG grp197qtqaatiqbnl
LG grp207dbraawbqlgd
LG grp207duzaalsqlgd
LG grp207trniqesw
LG grp207ttja
LG grp207tujaclsqlpl
LG grp217ata
LG grp217avga
LG grp217ngaa
LG grp227zdakamwqesw
LG grp247cspvaavqefs
LG grp247eq
LG gwb227xtqaatiqgss
LG gwl207fqaaswqgsf
LG gwl207tqaaswqgsf
LG gwl207ttkaatiqgss
LG gwp227ytqaaplqoi0
HAIER hrf650ffa
Neff k3965x006
SIEMENS ka56nv10ti07
SIEMENS ka58na1001
SIEMENS ka58na40gb06
SIEMENS ka58na50gb01
SIEMENS ka58na7002
SIEMENS ka58np9006
SIEMENS ka58np9007
SIEMENS ka58np9010
SIEMENS ka58nv10ti02
SIEMENS ka58nv10ti08
SIEMENS ka60na15ne04
SIEMENS ka60na4002
SIEMENS ka60na4003
SIEMENS ka60na4004
SIEMENS ka60na40ne02
SIEMENS ka60na40ti07
SIEMENS ka61na40ti06
SIEMENS ka62da40ti01
SIEMENS ka62dv4001
SIEMENS ka62dv40ne01
BOSCH kan56v1006
BOSCH kan56v10ti06
BOSCH kan58a1008
BOSCH kan58a40au03
BOSCH kan58a40gb08
BOSCH kan58a50gb02
BOSCH kan58a50gb10
BOSCH kan58a70au07
BOSCH kan58a70ne06
BOSCH kan60a4001
BOSCH kan61a40ti06
BOSCH kan61a40ti07
BOSCH kfu575504
ELECTROLUX mtrs225wgw2
SAMSUNG rs21wasm1xen
SAMSUNG srs20dtc
SAMSUNG ss20wg3xef
SAMSUNG ss20xs2sed
De Dietrich tpg21prcwww
Vos avis sur Afficheur mémo carafe Brita Navelia-Marella Compatible Magmix
Merci pour le remplacement du matériel déficient
(par MESLIN, le )
Très satisfait de ce site. Aucune critique défavorable seule observation le coût du transport élevé pour une très petite commande
(par NICOLLE , le )
Très satisfait. Colis reçu 2 jours après ma commande.
(par Charles, le )
Bon site, pas de problème pour commander, réception des marchandises impeccable.
(par Lelièvre, le )
RAS
(par Rudigoz, le )
RAS
(par Rudigoz, le )
bien reçu satisfait
(par MESLIN, le )
Très satisfait , rapidite. Justesse merci
(par Pivarski, le )
Très bien, tout s'est bien passé
(par OUDART, le )
livraison bien effectuée en Chronopost
(par Foucart, le )
livraison dans les délais: très bonne appréciation du site.
(par Foucart, le )
Très satisfaite quant à la rapidité de l'envoi l"emballage et la pièce de rechange
(par Maurer, le )
je suis satisfait du produit ;
(par Dommange, le )
ras .
produiut correspondant en tout point a mon attente
(par Rampon, le )
Je vous fait part de mon entière satisfaction
(par Berzia, le )
OK
(par VALTRE, le )
Favorable.
(par Rousseau, le )
PARFAIT - ENVOI TRES RAPIDE - MERCI BEAUCOUP.
(par JACQUES, le )
arriver en très bon état mais un peu long
(par Claudel, le )
très bien et rapide
(par Bertrand, le )
Très bon
(par Martignoni, le )
Site sérieux et réactif. A recommander aux internautes.
(par HELARY, le )
Tout a été parfait, merci
(par MESCAM, le )
Excellent site, fiable et sérieux
(par GIULIANI, le )
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Afficheur mémo carafe Brita Navelia-Marella Compatible Magmix | PIECES MECANIQUES, FILTRES ELECTROMENAGERS, AUTRES FILTRES disponible à la vente | | Référence disponible : 9383516 | MAGIMIX 9383516 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 53968

Achat Afficheur mémo carafe Brita Navelia-Marella Compatible Magmix, vente en ligne de AUTRES FILTRES rayon FILTRES ELECTROMENAGERS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 4,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 24/09/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 756877 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement