Filtre de hotte à charbon AMC859 (TYPE10)

Notre Prix : 14,90 €
Au lieu de 30,98 € **
Soit une économie de 51 %


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.pieces-electro.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-9949" dans notre moteur de recherche
Filtre de hotte à charbon AMC859 (TYPE10)
OEM
Réf : Type 10
Souvent achetés ensemble
Filtre de hotte à charbon AMC859 (TYPE10)
+
+
Économisez 16,10 €
30,70 €


  • Technologie : filtre à charbon actif
  • Longeur : 26 cm
  • Largeur : 13,5 cm
  • Hauteur : 2,6 cm
  • Contenu en quantité : 1
Marque : OEM
Catégorie : PIECES MECANIQUES
Références de l'article : F115363 / Type 10 / 481281718533 / 7842355
Filtre pour :
WHIRLPOOL AKR400
WHIRLPOOL AKR400AL
WHIRLPOOL AKR400AV
WHIRLPOOL AKR400AV.IX.NB.WH
WHIRLPOOL AKR400IX
WHIRLPOOL AKR400ME
WHIRLPOOL AKR400NB
WHIRLPOOL AKR400WH
WHIRLPOOL AKR403WH
WHIRLPOOL AKR404
WHIRLPOOL AKR404AV
WHIRLPOOL AKR404WH
WHIRLPOOL AKR405
WHIRLPOOL AKR409IX
WHIRLPOOL AKR409NB
WHIRLPOOL AKR409WH
WHIRLPOOL AKR414WH
WHIRLPOOL AKR422IX
WHIRLPOOL AKR423AV
WHIRLPOOL AKR423WH
WHIRLPOOL AKR437AV
WHIRLPOOL AKR437IX
WHIRLPOOL AKR437WH
WHIRLPOOL AKR441IX
WHIRLPOOL AKR441IX
OEM AKR441IX
WHIRLPOOL AKR441NB
WHIRLPOOL AKR441NB
OEM AKR441NB
WHIRLPOOL AKR441WH
OEM AKR441WH
WHIRLPOOL AKR441WH
WHIRLPOOL AKR501WH
WHIRLPOOL AKR502WH
WHIRLPOOL AKR521ME
WHIRLPOOL AKR521WH
WHIRLPOOL AKR646IX
WHIRLPOOL AKR647ME
WHIRLPOOL AKR647WH
WHIRLPOOL AKR656IX
WHIRLPOOL AKR656NB
WHIRLPOOL AKR656WH
WHIRLPOOL AKR657IX
WHIRLPOOL AKR657NB
WHIRLPOOL AKR657WH
WHIRLPOOL AKR934AV
WHIRLPOOL AKR934IX
WHIRLPOOL AKR934ME
WHIRLPOOL AKR934NB
WHIRLPOOL AKR934WH
WHIRLPOOL AKR935IX
WHIRLPOOL AKR935WH
WHIRLPOOL AKR961IX
WHIRLPOOL AKR962IX
WHIRLPOOL AKR964
IGNIS AKS422AV
IGNIS AKS422IX
IGNIS AKS422ME
IGNIS AKS422NB
IGNIS AKS422WH
FUNCTIONICA AKS423AL
FUNCTIONICA AKS423ME
IGNIS AKS634IX
Neutral AKS635AR
Neutral AKS635BR
Neutral AKS635GR
Neutral AKS635WH
IGNIS AKS681AV
IGNIS AKS681IX
IGNIS AKS681ME
IGNIS AKS681WH
IGNIS AKS927IX
IGNIS AKS948IX
FIRENZI CON915BR-1
FIRENZI CON915ME-1
FIRENZI CON915WH-1
BAUKNECHT DC5355SW
BAUKNECHT DC5355WS
BAUKNECHT DC5360IN
BAUKNECHT DC5360SW
BAUKNECHT DC5360WS
BAUKNECHT DF5363BR
BAUKNECHT DF5363IN
BAUKNECHT DF5363SW
BAUKNECHT DF5363WS
BAUKNECHT DFH5363BR
BAUKNECHT DFH5363IN
BAUKNECHT DFH5363WS
BAUKNECHT DFH5393IN
BAUKNECHT DFH5393WS
BAUKNECHT DFK5360IN
BAUKNECHT DFK5390IN
WHIRLPOOL G2PCHV2BR
WHIRLPOOL G2PCHV2GR
WHIRLPOOL G2PCHV2ME
WHIRLPOOL G2PCHV2SR
WHIRLPOOL G2PCHV2SS
WHIRLPOOL G2PCHV2WH
WHIRLPOOL HOO050S
IKEA from WHIRLPOOL HOO100W.S
WHIRLPOOL HTGHD100W
WHIRLPOOL SHD100W
WHIRLPOOL SHD110W
PNJ VEGA
ELICA VEGA


filtres a charbon pour :
WHIRLPOOL 857840015000
WHIRLPOOL 857840015001
WHIRLPOOL 857840401011
WHIRLPOOL 857842301000
WHIRLPOOL 857844201000
WHIRLPOOL 857862301011
WHIRLPOOL 857862336001
WHIRLPOOL 857865661020
WHIRLPOOL 857865761020
ikea 857951401012
INDESIT aq353270000
Vos avis sur Filtre de hotte à charbon AMC859 (TYPE10)
J AI TROUVE LE DÉLAI DE LIVRAISON UN PEU LONG. POUR PRENDRE CONTACT DIFFICILE DE FAIRE RECONNAITRE SON MOT DE PASSE ET ADRESSE
(par MARECHAL, le )
Conforme à la commande, rien à dire
(par Clavier, le )
Parfait, livraison dans les temps, et les bons filtres a recommander
(par Fraces, le )
Parfait, livraison dans les temps, et les bons filtres a recommander
(par Fraces, le )
Parfait, livraison dans les temps, et les bons filtres a recommander
(par Fraces, le )
Parfait, livraison dans les temps, et les bons filtres a recommander
(par Fraces, le )
Produits reçus en bon état, quelques minutes suffisent au remplacement des charbons. Merci.
(par AUBRY, le )
Livraison au top. Facile de zrouver mes filtres.
(par Bory-Lazarus, le )
Conforme aux attentes
(par Augereau , le )
Qualité à bon prix
(par Jérôme, le )
super délais respectés livraison conforme bon site pieces-electro .com
(par Robert, le )
LIVRAISON DANS LES DELAIS ANONCES AUCUN PROBLEME
PRODUITS CONFORMES A MA DEMANDE
(par DELETAIN, le )
Rapidité de service Et tarif très intéressant
(par Male, le )
Rapide et efficace, je recommande ce site
(par Esteves , le )
Bonne article envoie rapide
(par Tanguy, le )
bien reçu,rien à dire.
(par Vicens, le )
excellent
(par Creusat, le )
livraison rapide et pas déçu
(par Beaubillard, le )
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2014

Mot clés : filtreavectype | ,filtrehotteselectionbd | Filtre de hotte à charbon AMC859 (TYPE10) | PIECES MECANIQUES, FILTRES ELECTROMENAGERS, FILTRES A AIR disponible à la vente | Type 10 | Référence disponible : 7842355 | OEM 7842355 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 9949

Achat Filtre de hotte à charbon AMC859 (TYPE10), vente en ligne de FILTRES A AIR rayon FILTRES ELECTROMENAGERS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 4,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 16/07/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 758339 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement